Shimano Ρόδα MTB 12V φρένο δίσκου κεντρικό κλείδωμα WH-MT601-TL-R12-275
Το προϊόν δεν είναι διαθέσιμο
Όλες οι παραλλαγές είναι εξαντλημένες
Περιγραφή +
・Roue Tubeless de qualité SHIMANO ・Diamètre de cannelures plus petit, pour le petit pignon de 10T ・Diamètre de la jante : 27.5” ・Largeur de jante : 28,8 mm (25C) ・Matériau de la jante : aluminium ・Entraxe de 142 mm ・24 rayons à courbure en J à double renfort